Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 18:00   #104
mAnAger
Местный
 
Аватар для mAnAger
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,590
Репутация: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Первый Посмотреть сообщение
Потопить эту лодку побыстрее, раз капитан не хочет слушать коллег. А именно - купить на Оболонь 6000-ю или 700i поставить не 1,5 грн., как у Николая, 1,4 грн за А3.
Руслан, стрелять по подводке из рогатки - это конечно круто!
Давайте изучать маркетинг, позиционирование, своего целевого клиента. И тогда всем нам жить будет проще. Хочешь ты взять 6000 - бери на здоровье. Хочешь поставить 1,50 грн. на улицу - тоже на здоровье. Потопит ли это мой бизнес? Нет. Но это отразится на прибыли всех твоих салонов, ты же не сможешь на Оболони продавать по 1,50 грн., а в остальных по 4 грн.?! Моя розница от этого абсолютно не пострадает, я нахожусь, слава Богу за 900 км от твоих идей разрушить рынок и продаю в розницу по 11 грн.
Да, мне придется печатать рекламщикам дешевле твоей цены, потому что им что-то нужно зарабатывать перепродавая. Печатая дешевле, я получу МЕНЬШЕ прибыли. Но я ее получу. Как? Это второй вопрос. Возможно, выжму максимум из постпресса.
Дальше. Уже говорил. На сайте была информация с ценами на печать. Сейчас идет АКЦИЯ. Что в этом ненормального???

Последний раз редактировалось mAnAger; 01.10.2012 в 18:05..
mAnAger вне форума   Ответить с цитированием