Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Открыть цифровую полиграфию
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 15:28   #23
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Для начала посчитайте какой вам нужен оборот, чтобы получать ту з/п которая есть у вас. И сравните нынешний объем работ с тем, который вам нужно будет делать для достижения этого оборота.

Цифрами поделитесь с форумчанами. Думаю, что посмеемся вместе (я на полном серьезе -- узнаете много интересного, самому будет весело). Т.к. с вероятностью 99% вам ,чтобы получать свою нынешнюю з/п кроме того, что потратите 200 000 нужно будет тратить намного больше времени и сил.

Хотите пример? Вот купили вы бу 224 как посоветовали, заказали вам визиток, АЖ 1000 шт. Вы пообещали на завтра. А у вас печка бах... и сломалась. Знаете сколько стоит новая. Или лента опа.. и дала трещину, или палец ее царапнул. Знаете цену? Или с барабаном что случилось. У вас будет еще один на замену?

А у меня вот на замену есть две печки, две ленты, комплект драмов, несколько комплектов тонеров (последнее как бы вообще не обсуждается) и то я чувствую себя не спокойно.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием