Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по oki 9655 б/у.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 02:11   #16
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Наверное, не мне?
упс... я ТСу писал... похожие ники у вас =)))

Вот оригинал сообщения:
вы все равно перейдете на статик, так что, берите тот, что с дуплексом, если за ту же цену.
статик на ура заливает текстурку, оригинал - хуже. Оригинал сильно фонит на меловке, стати же не фонит и на нем фотоюниты живу дольше, чем на оригинале

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Тогда лучше попросите человека, который разбирается. Потому что сами Вы многого можете просто не заметить.
Могу порекомендовать mk-echo, он на OKI специализируется, и как раз живёт в Москве.
Что касается Михаила (mk-echo), в свое время, я хотел купить принтер, созвонился с Михаилом для консультации, мы поговорили, он предложил съездить посмотреть машины (их было 3 штуки) и назвал вполне адекватную цену (может это было из-за хорошего отношения ко мне, но меня цена утроила полностью) и я бы согласился, если бы нашел, куда поставить эти 3 принтера =))) увы, я не нашел место куда их поставить, так та сделка и не состоялась =)

Так что, если вы не бум-бум, не пожалейте деньги и поговорите с Михаилом... За "посмотреть", не думаю, что он много попросит...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием