Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2022, 13:52   #1
Марат_ITSinks
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Здравствуйте!
Продам новый, не запущенный принтер STS VJ-628D с шейкером, сушкой и РИПом, а так же расходными материалами в виде 2-х комплектов чернил и порошка, за 2 199 900 рублей.
Сам принтер STS VJ-628D, это адаптированный компанией STS Refill Technology is a USA, принтер Mutoh ValueJet 628 (Mutoh VJ-628).
Кто пользовался продукцией компании Mutoh, тот знает на сколько высоко качество печати на данном оборудовании и как стабильно оно работает, поэтому большая просьба, не писать в комментариях, что дорого и китайца вы купите дешевле, это будет сравнение Жигулей и Мерседеса и это заявление без какого либо лукавства.
Принтер был привезён для собственных нужд, но последние события внесли коррективы, поэтому продаём по сумме затрат, оборудование в Москве, можно подъехать посмотреть, пощупать.
Оборудование для тех, кто ценит качество и стабильность, китайское можно купить дешевле и я про это знаю.

Любителем поторговаться, напоминаю, что по мимо стоимости железа, есть ещё и труд инженеров и программистов, которые наставляют отдельные части составляющие комплекс взаимодействовать друг с другом и делать это стабильно, поэтому считать сколько стоит одна железка и сколько другая, не стоит, я в курсе цен, посчитайте сколько стоит интеллектуальная собственность, которую не видно.

В Двух словах о компании STS Refill Technology is a USA, это один из старейших производителей расходных материалов, а именно чернила и картриджи для цифровой широкоформатной печати, осуществляющий свою деятельность с 1999 года.
Другими словами, принтер как iPhone в котором и софт и железо оптимизированы друг для друга, в принтере STS VJ-628D используются расходные материалы производства STS, что и даёт стабильный результат максимально высокого качества.
Марат_ITSinks вне форума   Ответить с цитированием