Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Холст, подрамник и другое.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 17:23   #1
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
Информация Холст, подрамник и другое.

Я кто то написал, что мы возим холсты с китая. Мне много народу писало, с кем то даже в ватсапе переписывался потом... Холст под пимент. Себе берем 340 натуралку и 280 синтетику.

У меня возникла идея создать эту тему что бы решить некоторые вопросы.
т.к. мы подбирали холст по соотношению цена\качество, то у нас не очень дешево получилось, но холст хороший. Отсюда вопросы...
Вообще, интересен ли кому-то наш холст? Точную цену я назвать пока не готов, у нас вопросы по объему и достваке. Ориентировочно - 450 натурлка, 300 синтетика за м2.
Под себя мы берем 610\914\1070мм ширины. В прошлый раз брали по 30м. намотку, в этот раз по 18 будем брать. Большие ролики ставить тяжело.

Так же, у нас есть возможность резать и собирать (или просто резать, под вашу сборку) подрамник. Мы берем его от 1км 40мм, другие ширины так же есть.

Так же, мы берем в достаточно больших количествах пенопластик (я хз как он правильно называется) - типа пенокартона, но основание тонкий пластик. Размер листа 1х1.4м.

Еще, есть лак для холстов, акриловый, на водной основе, глянцевый, прозрачный. Мы берем в большой таре, могу предложить по 400руб. за 0,5л

Но меня больше интересует холст. Если кому интересно можете тут писать или в ватсап\вайбер, телефон в профиле указан. Могу по паре метров холста на пробу отправить.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием