Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 16:44   #1738
avrora
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Cаратов
Сообщений: 121
Репутация: 8
По умолчанию Re: Устал от демпинга - это не работа!

Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
Задница не в стране, а в людях.
Все хотят жить как в Германии, а работать как умеют. Только почему-то не получается. И в этом всегда кто-то виноват.
Могу согласиться с Вами по поводу людей и их поведения по жизни. Не все, но все же большинство, действительно хотят работать по принципу - день прошел и слава богу! Но и ответственность наших "партии и правительства" за ситуацию в стране никто не отменял. Деньги из страны эшелонами уходят, а у нас все как прежде "денег нет, но вы держитесь")) Многие клиенты приходят с просьбой сделать продукцию в долг, причем даже госструктуры. Долги месяцами бывает висят. Потом, в один прекрасный день, кто-то что-то кому-то оплатил и деньги как-будто по кругу пошли, все стали свои долги на эту сумму закрывать). Это же маразм какой-то. Ценник на все поднимается кроме з/п. И сегодня, я например, не могу своим орлам з/п поднять, как ни хотелось бы. Шаг вправо, шаг влево -считается побег)), месяц расписан по дням - что и куда, в каком размере нужно отдать-оплатить. А вот получить такие суммы сейчас еще очень постараться нужно!
avrora вне форума   Ответить с цитированием