Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 13:38   #1573
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,875
Репутация: 113
По умолчанию Re: Устал от демпинга - это не работа!

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Я щас глянул пробки... Яндекс 8 баллов кажет у меня в городе.
А вы про какие то санкции, про обнищание народа... БРЕД это всё.
Если кто думает, что не бред , откройте Яндекс Пробки и убедитесь, что все эти разговоры - только разговоры.
А вот когда, вы откроете вечером посреди рабочей недели этот самый сервис и увидите, что пробок НОЛЬ, вот тогда и можно будет паниковать
Я думаю, что не бред.
И если честно, я не понимаю, как вы связываете пробки и уровень жизни в стране.

Во-первых, причем тут пробки в разрезе количества людей, которые могут его себе позволить?
Ведь именно это вы имели ввиду? Т.е. типа все ездят на машинах, и ноют, что денег нет?
Идем в википедию. Количество автомобилей на тысячу жителей. Россия с 293 автомобилями
на тысячу человек всего лишь на 55 месте. Интересно ваше мнение, чтобы сказать, что
в стране экономические проблемы, на каком месте по этому показателю нужно быть России?
Она и так в этой табличке рядом с Ливией.

Во-вторых, потом вечерком, когда будет ЗЕРО, поздно уже будет паниковать.
Потому что решать проблемы нужно ДО, а не по-факту.
Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Регулярно покупаю и что?
Просто не надо поднятие цен на ту же бумагу или тонер выносить только на своих плечах, так и надорваться, тоесть обанкротится можно.
Не все смогут поднять цены. Это рынок. Вы у Александра вон спросите,
поднимут они цены или как? А то он уходит от ответа.
Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
С 2000 по 2014года доллар стоил примерно одинаково, около 30 руб, мало того с 2002 по 2008 он даже дешевел. Однако за этот период почти все подорожало раз в пять. Даже сложно представить сколько он сейчас должен был бы стоить, если бы была прямая зависимость между инфляцией и баксом.
Цены не росли за счет снижения прибыли. На данный момент ужиматься уже некуда.
Прибыль итак уже возле плинтуса.

Последний раз редактировалось zeppelin; 11.09.2018 в 13:43..
zeppelin вне форума   Ответить с цитированием