Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 21:32   #4296
ugrinov_ss
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Кунгур
Сообщений: 1,349
Репутация: 225
Отправить сообщение для ugrinov_ss с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клиенты и упыри ходячие

Владелец Субару, исходя из Вашего тона сообщений я это понял. Хорошо, что если понял это ошибочно. Но если я ошибся, тогда повторюсь, с чего Вы решили, что на з/п в 30-40 тыс. руб. нельзя приобретать хорошие и дорогие вещи? Или и этого Вы не утверждаете? Если не утверждаете и этого, тогда вообще о чем спор? ))))

Вот, к слову сказать... за аренду 2-х комнатной полностью благоустроенной квартиры я плачу'... внимание!!! 5500 руб. (пять тысяч пятьсот рублей) + свет по счетчику и за газ по счетчику. Все! Ну как можно сравнивать вообще з/п в Москве и, скажем, у нас? Я могу в Москве снять за такую цену жилье? А там где Вы живете, я могу снять жилье за такую цену? А парковка? У нас она не нужна! Спокойно машины стоят возле дома. Аккуратно стоят. Никому не мешая.

Ну разве корректно приводить з/п в разных регионах к одному знаменателю? Расходная часть разная и отличается она в разы! Уверенно говорю что в разы, в контексте со съемными квартирами, как пример.

Последний раз редактировалось ugrinov_ss; 02.03.2018 в 21:40..
ugrinov_ss вне форума   Ответить с цитированием