Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 17:15   #2781
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
тогда чему ты удивляешься? это такой ценовой сегмент в котором хотят еще дешевле и не знают, что такое формат бумаги. а ты хочешь, чтобы у тебя в очереди стояли топ менеджеры газпрома ?
В том то и дело - не хочу!) мне моих незнаек хватает)) главное они чётко знают, как выглядит 500-1000-5000-купюра)) при 100рублевом макете почему то заказывают от 500 до 1000 визиток (видно думают блин, как повезло с дешевым макетом- надо брать!))
У меня нет уже желания " окучить" всех - с годами понимаешь, что это мало реально и не всегда приводит к желаемому результату. Меня вполне устраивает мой контингент (вчерашние - скорее исключение, чем норма..хотя повеселили)) до уровня Типографии мне всеравно не дотянуть да и особого желания честно нету. У меня неплохой уровень "копиточки" (лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме))
Достаточно много постоянной клиентуры, которая чётко знает, что хочет и что у меня она это получит. Поэтому разработка фирменного стиля это не ко мне)) это в РА..
Я ченить попроще замутю))
А за городом так хорошо! Снег чистый белый...ща пойду шашлЫки делать! Вот!
индукция вне форума   Ответить с цитированием