Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клеемазательная машина Printellect Gluecover 1503-MA
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 18:09   #117
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LtMarket Посмотреть сообщение
Как продвижения?
Вашими молитвами.
Ситуация дел такова.
Глобальный кризис в создании преодолен. Я расконсервировал сборку оставшихся машин.
Принято решение изготовить партию в 20 машин этой конфигурации и пересмотреть ее досконально. Она получилась очень сложная и, из-за этого, дорогая.
Все 20 машин уходят тем, кто остался в списке ожидающих и не отвернулся от нас. Андрей-Одесса, вы в том числе.
Все мои обещания сохраняются, все условия выполню. На сл. неделе начинаются первые отгрузки.
Машины собираются парллельно с текущими заказами по машинам, поэтому все происходит не так быстро, как хочется этого вам. Прошу понять эту ситуацию, как поддержание мною финансового баланса. Проект gluecover выжрал значительную часть ресурсов, поэтому я вынужден вести его не приоритетно, а параллельно с производством серийных машин.
На днях постараюсь снять кино о том, что получилось.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием