Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 12:31   #1464
Keksik
Местный
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 124
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от u-trade Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? Вы мне глаза открыли , а я по наивности полагал, что проблема заключается в стагнирующем рынке (отмена печатей) и высококонкурентной среде, где цена входа в бизнес - 3 копейки и где 50 % это полуподвальные конторки готовые работать за еду.

Пример общения:
Пффф,пусть идут лесом, мы по 1000 руб готовую печать продаем)))Пилим печати на лазере)))Где то на форуме видел интересное высказывание,"лучше бесплатно отдыхать,чем бесплатно работать"!

Не давно еду на работу,звонит на телефон менеджер и передает трубку разъяренной заказчице.Она (заказчица) не здороваясь начинает мне рассказывать какие мы уроды потому что мы ей огласили цену на макет 800 руб,а ей в другой организации(фотомир или что то ти по того,не типография короче) обещали сделать за 400,но вот незадача кол-во нужных закатных значков нет в той фирме и теперь она вынуждена делать у нас,и по этому мы ей должны сделать скидку на макет)))Я просто офигел от наглости человека.....
Keksik вне форума   Ответить с цитированием