Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 15:23   #1369
powerlion
Местный
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Balashiha
Сообщений: 384
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitl Посмотреть сообщение
Как же я устал....каждый второй приходит и просит, а некоторые просто требуют скидку. Объясняешь, что скидка от объема - делают круглые глаза, что не вкуривают. Один заказчик, который раньше печатал чертежи в небольших количествах, в понедельник скинул на печать чертежи, на 4000 руб, сделали без предоплаты, всегда так работали, он скидывает - мы печатаем, он приходит без ожиданий платит и забирает. Теперь он не забирает заказ, а выбивает из нас скидку...Что за хрень такая. Тут же аналогично другой пример: вчера звонок, так и так - нам нужны визитки и листовки (на 6500 заказ), озвучил цену, попросили выставить счет - через 10 минут деньги уже на счету. Все довольны.
Аналогичный был случай - в пятницу вечером дама звонит, надо 100 бланков сделать с нумерацией. Я был в дороге, цены на память не помню но знаю что на сайте цены до нг еще. Говорю ей - цена отличается от представленной. И забыл про ту даму, уехал отдыхать. В понедельник утром эта гадина звонит, грит готово? Я грю через час все будет. Печатаю, говорю сумму. Говорит муж заедет. Потом перезванивает говорит у вас на сайте другая цена. Я говорю, да блять, я же говорил что другая. Она грит 700 разницы это очень много для меня, не возьму по такой цене. Я повесил трубку. УРОДЫ а не клиенты. Теперь беру предоплату. Не устраивает цена - иди накуй нищеброд, бери ручку рисуй свои объявления на туалетной бумаге, казел.
powerlion вне форума   Ответить с цитированием