Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - All OKI Reset - Программа сброса счетчиков расходки OKI (скачиваем)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 16:51   #134
max_ic
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 116
Репутация: 4
Отправить сообщение для max_ic с помощью ICQ Отправить сообщение для max_ic с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
если человек догадался, как построить алгоритм сброса, а вы нет, то, скорее вы нуб, в этом вопросе, а не он...

если я знаю, как сбросить заблокированный чип на 96**/98**, то я автоматически перехожу с категорию нубов?

ахахахах, вы смешной =)
Если долго биться головой о стену, то есть вероятность, что мозг у вас все-таки останется неповрежденным. А давать советы людям, не вникая и не зная по какому алгоритму работает прошивка принтера с чипами может только полный нуб в этом вопросе. Это если б сантехник пытался запустить самолет с помощью велосипедного набора.

Вы Стас совесем недавно даже и рядом не стояли с этим бизнесом, а с ремонтом и сейчас еще долеки, и своих идей совершенно не имеете. А вот ломать бизнес другим (я не про себя) ради рекламирования себя как специалиста очень хорошо научились.

Да, если нуб вы считаете слишком оскорбительным, то пусть будет ламер.

Последний раз редактировалось max_ic; 25.05.2014 в 17:01..
max_ic вне форума   Ответить с цитированием