Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 09:06   #84
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Действительно клиенты , такие гады.
Всё норовят тонер купить подешевле, и на и аппарат по самой низкой цене и еще в рассрочку на год , и еще работы по запуску и ремонту нужно сделать дешево и еще при этом рассказать и показать все хитрости и как аппарат обманывать, что бы по 3 ресурса фотовалы ходили..... как же жить? ...Знаю! это все клиенты "полиграфисты" - сволочи и пионеры безмозглые..... или наоборот слишком умные... ? :-) В общем неблагодарные, мы им даем возможность Зарабатывать!!!, а они нам за это не платят.. нищеброды...

Красавчег, как все правильно. Кстати, как все четко подмечено-еще добавлю моменты-если заранее денег невозмешь и это тока касается полиграфистов, как я заметил-то потом ваще катастрофа с них их выбить--придирки до такого абсурда доходят. Делаешь одно-дое.....ся до другого и нехотят понимать, чтобы все сделать в шоколаде им озвучивалась одна цена, чтоб точечно устранить одну проблему-другая цена, которую они и выбирают. Диагностика ваще заслуживает уважухи-ты им показываешь из за чего у них проблема-в ответ слышиш, что они это и без тебя знали и невидят смысла за это платить--какого тогда спрашивается ты вызываешь меня и тратишь мое драгоценное время? Щаз результаты диагностики тока после оплаты-хотя для некоторых делаю исключение-зная, что они сами туда полезут и доламают окончательно.))) Больше всего радует еще момент, когда ты выбиваешь у них признание, что они с аппаратом делали-молчат сцуки, как партизаны-ей богу, как дети малые-мы приходим лечить их аппарат и чтоб не тратить свое время и соответственно их надо выяснить от чего отталкиваться в поисках очага сопративления)))
Пардон за флуд)))

Последний раз редактировалось Doc.Dru; 08.02.2014 в 09:08..
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием