Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 19:46   #971
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Ну скажи, почему у тебя постоянно мнение отличное от нормального?
ааа... понял... тут оказывается кружок ХОРового пения? т.е. тут МОЖНО петь ИЛИ исключительно "хором" ИЛИ только под чью-то "дудку"? Вообще-то я считал что это форум общения СВОБОДНЫХ людей, к-ые ИМЕЮТ право высказывать СВОЕ мнение, даже, если их мнение не совпадает с "нормальным" мнением brosko.
Это во-первых...
во-вторых, какой смысл мне что-то писать в топике, если мое мнение совпадает с мнением ТС? Только для того, чтобы "набивать" себе счетчик сообщений? Но мне это (повышать себе счетчик) не нужно!

Да, я пишу свое сообщение тогда, когда этого ХОЧУ!
И в основном, когда я имею отличное мнение от мнения ТС!

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Особо повеселило про впервые обозначающихся, это даже и не клиенты, а действительно упыри, которые начинают со слов о постоянной работе, а когда им говорят цену они сразу скисают, ибо они ищут лохов. Я таким даже не считаю, у них на лбу написано кто они такие, обычно это распространители всякой @@@ни, я их лохотронщиками называю.
Отчасти согласен... Почему отчасти? Я, например, не склонен рассматривать ЛЮБОГО нового заказчика, как лохотронщика... Я, например, НЕ ЗНАЮ как на самом деле обстояло дело в описанной выше ситуации... А вот представьте такую картину... Приходит секретарь (к-ой дали задание подготовить данные открытки) просто в первую попавшуюся фирму (но недалеко она живет, или проезжает мимо каждый день).... Она задает ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ (!!!!!) ВОПРОС: "Сколько стоит разработать дизайн данных открыток?". Представьте, что она ни сном-ни духом не знает, что это такое и как это делается (имеет она такое право????). Ей отвечают, что такой (не объясняя КАКОЙ!!!!) дизайн будет стоить 500 рублей и ей его (дизайн) предоставят к вечеру... Предоплату с нее никто не требует!!! (Да и с какой стати, она будет платить за нужды своего предприятия из своего кошелька?) А вечером, она получает макет, к-ый ее (или ее шефа) не устраевает - что такого не может быть???? это что, какое-то небывалое событие в нашей жизни??? При этом, я доподлино не знаю, м.б. эта секретарша была ГОТОВА заплатить и 3000 рублей и 10 тыр. (деньги-то все-равно не ее!!!), но ей назвали ценник в 500 рублей, но сделали работу, к-ую м.б. ей было даже стыдно своему шефу показывать...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием