Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 11:54   #761
InClover
Местный
 
Аватар для InClover
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
Я, конечно, встречала тех, кого с первого взгляда можно было идентефицировать как "мозго*б", но лишь с первого раза. Все зависит от отношения, меня лично не напрягает, а забавляет решать нестандартные ситуации) В большинстве случаев все люди-как люди, не лучше и не хуже. А не было б таких - я бы не веселилась так, читая ветку) Да и не только я
Что то мне подсказывает что вы недавно работаете Первый год позиция была аналогична, иногда мог сверх нормы ченить сделать, "бонусом", но увы только потом пришло понимание что:
- Ты им бонус, они тебе х_й в ответ
- Спасибо даже не дождешься, еще могут и что нибудь предъявить.
- Если человек удак, тут ничег оне сделаешь, его не поменять а лучше избавить себя от лишнего гемороя отправив его к конкурентам.

Бывало даже пару раз подряжался домой заказы забирать что бы ночью отдать, так приезжаю и вместо спасибо говорят "Ну и график работы у вас, хрен заказ заберешь, приходится ночами кататься!!". Один раз вообще бомба была, приехала тетка ночью визитки забрать, у нее предоплата, должна была привезти деньги остальные, вообщем забрала визитки и на вопрос "а денег как бы получить?" ответила что то в стиле "А вы вообще кто? как я вам денег отдам когда я вас незнаю даже, у вас ни доверенности никакой нет ни документов что вы сотрудник фирмы, деньги только в офисе отдам!"...
Итог, Шапокляк права на 100%
InClover вне форума   Ответить с цитированием