Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 15:40   #702
bk007
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Черкесск
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Была история… один у мну все время визитки заказывал… брал не много дешево, но постоянно где-то раз в месяц. Ладно бы просто брал, так каждый раз новый дизайн. Отказать неудобно, но и достал уже конкретно. Тут у нас в республике значит спортивный праздник… игры типо местные олимпийские. Он мне по телефону диктует новый телефон в визитку… сам приехать не может. Но визитки нужны срочно. Давай говорю пришли кого, пусть проверят. Прислал своегопомощника (… без слез не глянеш), тот забрал макет и понес к «клиенту». Звоню. Все нормально? Да, нормально! (сам видать даже не смотрел, но это я потом узнал). Я отпечатал, благо только 250 шт., отдал. … И мой клиент пропал. Через месяца полтора звонит мне с претензиями, что к нему ни кто не пришёл… там в визитке телефон неверный указан был… так говорю, ты же проверял. Он ничего внятно ответить не смог. Ну и … с тобой, деньги я с него требовать не стал, но и клиент исчез… уже с год не появляется. Ну и хорошо, тем более что я теперь еще и адрес сменил.
bk007 вне форума   Ответить с цитированием