Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 23:14   #317
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Сижу, вот, и думаю... Толи мы идиоты (вся моя контора), толи лыжи не едут...
Недели полторы назад один салон красоты заказал макет визиток "Особых требований нет, просто сделайте что нибудь красивое... Главное, чтоб сочеталось с нашим логотипом и цветовая гамма была идентичной..."
Всё писалось через электронку и предоплата была эл. деньгами.
Предвидя небольшую геморройность назвали стоимость работы в 800р. (ладно, пара-тройка разных вариантов им сделаем)

В общем, и закрутилось... Здесь все отлично, но нужно чуть не так... совсем не плохо, но поставьте девушку с волосами... Не, давайте без девушки...

ЗЫ. Дизайнер наш с высшим профильным образованием.

В общем, сегодня звонок - "Нам ничего не нравится, нам уже сделали макет который нас полностью устраивает... Давайте возвращайте наши деньги..."

Во время разговора пытаюсь держать себя в руках, тем более, что чуточку не совсем в курсе что и как. В конце она выдает фразу - мол цвета не как на логотипе... При разговоре она упоминает какой то роспотребнадзор... Ладно, говорю, щас посмотрю, что к чему... Перезвоните минут через десять...

Поднимаем всю переписку... с цветами всё отлично! И вообще, такое чувство будто в том письме из Простоквашино, где Дядя Федор, Матроскин и Шурик пишут письмо предкам...

Снова звонок... Всё по старому - нам ничего не нравится, верните деньги... или засчитайте их авансом при изготовлении визиток... Макет нам сделали- мы его вам привезем...

Ладно, говорю - приезжайте... сделаем вам визиток в счет этих денег... А сам думаю - ага, приедь... Хрен вы у нас чего получите... Я тебе устрою "Вынос мозга...".


Нет, я понимаю разные клиенты есть... Но чтоб такие
санёк вне форума   Ответить с цитированием