Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 14:45   #661
lexx53
Пользователь
 
Аватар для lexx53
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 38
Репутация: 4
Отправить сообщение для lexx53 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Если Вы не знаете об этом , что принтер без девелопера, значит у Вас и принтера этого нет
Прежде чем делать такие глубокомысленные выводы, советую на досуге разобрать любой из боксов блока проявки с магнитным валом(не перепутайте с боксом для отработанного тонера, там нет магнитного вала) XP 6125/6130/6140/6500, лучше жёлтый, и посмотреть что там насыпано, пуп земли вы наш. Опарафинить человека у вас получается легко, а вот с практикой и знанием грамматики и правописания русского языка, сдаётся мне испытываете проблемы. То что на подводной части айсберга вы и вам подобные зарабатывают деньги, я и не сомневался, жалко обманутых вами людей. Я просто чуть-чуть приподнял завесу вселенской тайны "сложнейшего процесса производства керамических принтеров и настройки технологического процесса", которая ни в чём фактически не заключается и доступна любому грамотному человеку, как сразу посыпались гневные призывы "ату его..". Я смог перевести лазерный принтер на керамический тонер с приемлемым качеством печати и раскажу об этом людям бесплатно, не закрываясь личками и скайпом, с показом картинок, а если получится то и с видео.Я не склочник, бегающий по форумам в поисках признания и выгоды, в отличие от некоторых. Тем, которые действительно грамотные люди и занимаются делом, некогда мониторить такое количество форумов, у вас по-моему для нормальной работы не хватает времени из-за сидения у монитора, поэтому и прёт эта желчь и маниакальное стремление всех научить и поставить на место. Я не буду вступать ни в какую полемику, это последний пост с ответом на нападки ваши и других участников. Можете дальше глумиться, если вам это нравится. Я умываю руки. Собака лает, а караван идёт. К вашему сожалению форум покидать не буду, если не "уйдут" меня какие-либо тёмные силы.
lexx53 вне форума   Ответить с цитированием