Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сублимационная печать фотографий на х/б футболках
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 21:05   #38
技术经理
Местный
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 890
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmacevt Посмотреть сообщение
Я не изучал технологии полноцветной печати на хб. Но у нас в области печатают чем-то, не сублимацией, на очень дешевых футболках полноцвет. И выходит это конечному потребителю (не перезаказчикам и не владельцам печатни) дешевле озвученной Вами себестоимости. Мне Ваша технология интересна, т.к. не хочу заморачиваться с текстильными прнитерами, трансферами и прочей фигнёй. Но и интересно предложить покупателям хорошую цену.
ИМХО: Теоретически самая дешевая печать на белых х/б, это печать на текстильных принтерах. Продавцы в себестоимость печати включают только стоимость нескольких миллилитров текстильных чернил, которые расходуются на отпечаток. Миллилитр стоит порядка евро, то есть минимальная себестоимость может быть порядка 70 руб. Это без стоимости промывки, праймера, брака (принтер заполосил) и амортизации головки ..). Если учесть эти расходы, то реальная себестоимость приблизится к нашей.

Последний раз редактировалось 技术经理; 06.10.2015 в 21:18..
技术经理 вне форума   Ответить с цитированием