Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Переезд на новую точку. Помогите советами.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 20:12   #107
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

SergeykoR, только в случае какого-то неуспеха с новым ларьком Аркано во всяком случае останется на прежнем уровне, а что он будет делать в случае неуспеха в ТЦ с кучей кредитной техникой? Кстати, о какой примерно сумме идет речь?
Т.к. я, если правильно понимаю, 50-70к на ремонт тоже будут заемными средствами. Опять таки в ТЦ тоже не на все готовое придется ехать и тоже понадобится какая-то сумма на обустройство и рекламу. И часто на такую рекламу, которую Аркано на коленке не сделает. А так он сможет на своем плоттере чегось вырезать и наклеить на ларек. За одно в наружке потренируется.

Т.е. я так понимаю, он просто отдает 50-70к на эксперимент, и все исходные данные остаются такими как и были. Т.е. в его работе ничего не поменяется (кроме как площадь увеличится). А если он поедет в ТЦ с неприкрытой ж..ой, извиняюсь, то пути обратно уже не будет.

Может мое мнение и ошибочно, и он, зная что пути обратно нет через пол года уже бы работал на ПРО, или на 4-х краске или была бы сеть точек по всей области. Но я почему-то всегда люблю рассматривать худшие варианты. И если они мне не нравятся, то не лезу...
Boroda вне форума   Ответить с цитированием