Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Наши "труженики" из "Единой России"...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 00:37   #7
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Plasticcardman, ну, в толкователи я не сгожусь... Но вот смоделируй такую ситуацию: Ты - директор предприятия (конкурентноспособного) и есть у тебя грузчик Вася с образованием 8 классов. И вот он произносит такой монолог:
"Мне уже очень давно интересно. Мы все знаем кто и как рулит нашей конторой. Мы почти достоверно знаем кто сколько отжал и что на это купил. Знаем это уже давно.
Но толку от того что мы знаем? Никакого. Что мы должны сделать? Если честно, я не понимаю. Пойти поорать на директора? Эффетка я ни разу не видел. Устроить стычку? Ну день, ну два, а потом кончатся деньги и все разбегутся "на работу", т.к. жрать не на что будет. КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ НАМ-ГРУЗЧИКАМ ПОМОЧЬ ПОБЕДИТЬ ВСЮ ЭТУ ПОГАНЬ? Я, честно, не понимаю. Может кто растолкует?"

Ну, вот примерно так система и работает...
Ну из такого сравнения вывод один. Надо повышать уровень собственной грамотности, чтобы сложней было нас нае*ать. Но как это в голову всем людям вбить?
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием