Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 01:39   #188
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarSlon Посмотреть сообщение
Я говорил с коллегой по вопросу, но он так и не сумел мне толком ответить на следующий вопрос - "Если они работают в основном не на улицу, а на постоянного заказчика, то почему у них такие высокие цены, и люди у них всё равно печатаются, а не идут в цифровую типографию, где цены ниже?"
Смешно, но я тоже делал опросы среди своих клиентов на тему, почему они ходят к нам. В-основном, это ИП-эшники и юрлица. Знаете, что они мне отвечали? "К вам удобно добираться, у вас доброжелательные сотрудники, вы шустро работаете, вы никогда не "кинете", вы все делаете по-честному". Примерно так. И почти никто не говорил про супер-пупер качество и цены, которые у нас "о-го-го".
Вот поэтому я постоянно и пишу - надо спокойно и честно работать, и не впадать в крайности. Тогда все будет хорошо.
А аренда - фигня. Я такие бапки за свои помещения всем подряд плачу, что последние волосы на голове дыбом встают. Но это уже другая тема.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием