Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 16:17   #136
Роман Першин
Модератор
 
Аватар для Роман Першин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,598
Репутация: 773
Отправить сообщение для Роман Першин с помощью ICQ
По умолчанию

И еще несколько реплик.
Просто даже интересно, сколько у кого таких заказов, что требуется просто вставить дикск клиента в комп и распечатать? При этом никакой более менее серьезной допечатной подготовки и послепечатной обработки не требуется? У меня что-то таких нет. Я понимаю, конечно, что делаю несколько специфический продукт, но и мне перепадают и визитки и листовки и т.д. Даже элементарная на первый взгляд вещь, как распечатка диссертации, когда вроде заказчик все уже там вылизал сам, требует пристального внимания перед печатью. Просто так в лоб на печать ее нельзя кинуть, а то ей же потом по лбу от клиента и получишь, и никакие разговоры о том, что у вас же там так было, заказчиков не волнуют в наше время. Да еще ее потом с трех сторон надо подчистить по пол миллиметра на резачке, чтобы срезы были беленькие и аккуратненькие. Вот и получается из всего времени, сколько ей заниматься будешь, от силы треть только на печать уйдет.
И так любой более менее серьезный заказ. Клиенты-начинающие гербалайфщики, не в счет.
Роман Першин вне форума   Ответить с цитированием