Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 20:08   #654
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Kraft, а потом еще раз 500 все пересчитывал и бился-бился в экстазе, от своей гениальной находки..................
0-й день: какой же я умный, 5+6-6+7/600*100000, ой бл*, какие бабища............
1-я неделя: ниче ниче, щас придет он заветный клиент и закажет 100 тыс одинаковых листовок.............
1-й месяц: руки цветные- в чернилах, пол - тоже, жопа в мыле, сплю по 3 часа и слышу жик-жик, жик-жик, где же мои деньжища, где же мой главный клиент.....
3-й месяц: бл*, может я неправильно считаю, ну ка еще 5+6-6+7/600*100000, да нет все верно, ааааааааааа, я уже не могу печатать, а они все идут: 3 визитки, 2 листовки, 20 ценников, хорошо хоть на еду пока хватает...............
полгода: ниче, ниче - ну и что, что денег нет, ну и что, что голодный, ну и что, что пришлось продать последние трусы - зато я теперь самый крутой печатник в городе, все у меня печатаются (вроде)....... дзынь - алее, это вы тут визитки по рупь тридцать печатаете, - да, а до утра сделаете - да, аааааааааааааааааааааааааааааа.................... ...

Последний раз редактировалось SergeykoR; 01.09.2010 в 20:11..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием