Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужна лазерная печать по 10 рублей/А3 оттиск. Постоянно.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 22:21   #162
Ciff
Местный
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 391
Репутация: 26
По умолчанию Re: Нужна лазерная печать по 10 рублей/А3 оттиск. Постоянно.

Цитата:
Сообщение от Филипп Старос Посмотреть сообщение
А ОПТИМАЛЬНЫЙ объем в вашей же мурзилке указан в 80-240К А3.
И, как вы сами сказали, МОЖЕТ она и больше. Если будет заказ. А именно - если будет заказ печать с готовых сверстанных макетов в листах)
...
Так что что то мне подсказывает, что стокопийная ЦПМ не очень обидется, если вы напечатаете на ней РЕКОМЕНДОВАННЫЙ (!!!) объем
Где, где там слово "рекомендованный"?! Откуда вы эти слова читаете? Ах ты ж госпаде!.. А мне что-то подсказывает, что стокопийной ЦПМ у вас никогда не было, и никогда вы на ней хотя бы пару месяцев пиковый объем не печатали. У нас в городе тоже такие товарищи были, на 1060-1070 пытались чуть не круглосуточно работать, но машина очень быстро рассыпаться начала, муфты, ролики, шестерни и прочее. Так что машина ни на кого не обидится, она ж машина, а вот вы на нее, когда она внезапно останавливаться начнет - легко.

Понимаете, все ваши теоретические рассуждения в глазах практиков выглядят ээмм, несколько наивно. Я бы допустил такие рассуждения от своего сына-шестиклассника, но от взрослого человека, который занят своим делом и должен понимать, что 100% загрузки не бывает никогда... Вы пробовали научить жизни таксистов, что если он в день работает 8 часов, а средняя скорость в городе 60 км/ч, то он обязан проезжать за день 480 км и брать деньги нужно за время поездки с точностью до минуты? С авиакомпаниями тоже поле непаханое, те вообще ломят цены динамически, в зависимости от загруженности самолета, а ведь билет должен стоить ровно ((себестоимость полета)+ 5 рублей)/(кол-во мест в салоне). Куда ни глянь - никто бизнесом не умеет заниматься, все рвачи, не умеют процесс организовать и покупать у них нельзя ничего.

Последний раз редактировалось Ciff; 13.04.2021 в 22:23..
Ciff вне форума   Ответить с цитированием