Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica 3070L и не оригинальный тонер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2022, 13:04   #41
taner
Коммерческий агент
 
Аватар для taner
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,325
Репутация: 148
По умолчанию Re: Konica 3070L и не оригинальный тонер

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
То мог просто отключить машины. Но ты их отключил только сейчас, угробив весь перенос. Молодец.
На эти машины никогда не было рабочей совместимки, с чего ты решил, что она сейчас-то должна появиться?
как раз надо было менять проявку и барабан прошел 2 млн...
но я неверно оценил объем внутреннего бункера и потерял один комплект девелопера, который несмотря на чистку тоже оказался загрязнённым

ориг. тонера на складе комплектов 10, девелопера 6-7 пачек, барабанов штук 7, ленты, узлы очистки в сборе, новые блоки проявки, новые узлы заряда, валы, печки: ты, болезный, за меня не переживай. у меня все работает.
но 10 туб оригинала для меня непривычно мало.. вот решил попробовать совместимку и поделится результатами с коллегами которые на последней проявки вдруг захотят доделать важный заказ на левом тонере.
краткий вывод - я попробовал у меня не получилось. ущебр заментный.
будьте очень аккуратны когда вам предлагают "качественный китайский тонер".
производитель моего "отличного" тонера компания boost.
принзаки - сначала появляется заметный фон, потом изображение начинает слильно бледнеть.. т.е. тонер тупо не переносится на бумагу из блока проявки.
__________________
KIP 860, Komfi Konica Minolta AccurioPress C1070 Konica Minolta 1052, Konica Minolta 1250, ricoh 7100x 2 шт., duplo dc745 и т.д.

Последний раз редактировалось taner; 26.03.2022 в 13:20..
taner вне форума   Ответить с цитированием