Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - "Заказчик и макет"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 20:36   #86
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Брянск Посмотреть сообщение
Я уже 2 месяца ищу дизайнера, не могу найти. Удалёнщик есть один, рисует красиво, макеты классные получаются...но тех. процессов не знает, все в RGB делает, каждый раз за ним перебираю в CMYK для офсета. А у меня львиная доля заказов - каталоги от 1000 шт и больше, верстать только в Индизайне нужно...а эту программу у нас в городе мало кто знает. И вот сижу сейчас в свой законный выходной верстаю и все равно не успеваю. Может кто поделится где фри лансеров путевых искать в нете...Все шашлыки жарят, а я в офисе сижу.
Странный однако удаленщик - фанат RGB однако ))
Вопрос где нужно верстать кстати спорный ... Индюк конечно под это заточен , но я например делаю каталоги в Кореле, если каталог не на 100 страниц ... ну просто мне Корел нравится гораздо больше и по возможности работаю в нем )) Большие каталоги и книжки верстаю только в Индюке, а спускаю в Сигне.
На самом деле мне для передачи на перезаказ в офсет нужен лишь правильный PDF без сюрпризов.
А для моей дигиталки и RGB катит.
s_mile вне форума   Ответить с цитированием