Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Китайский визиткорез с завода. Если кому интересно.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 18:48   #23
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
Вопрос с нормальной упаковкой и нормальной сборкой и комплектацией стоит у китайцев остро. Скорее всего Вам, Nikit0s, попался посредник, а может и второй. Аппарат ездил туда-сюда по Китаю.

Признаюсь, что я с не особой охотой выставил на продажу резчик и больше для изучения интереса специалистов. Интерес не особо большой.

Что касается цены, то указанная у нас в общем справедливая, т.к. в ней и гарантия какая ни какая и доставка. Для того, что бы продавать бесстрашно такие устройства надо закупать с коэф. 2 и кое какие запчасти.
Хм, я вообще-то не Вашу фирму имел в виду, ну да ладно, проехали.

Да, возможно мне попался посредник.
Меня сразу смутила его слишком высокая для такой машинки цена.
Но так как других вариантов я за два дня не нашел, а сверх двух дней у меня просто не было времени, то...

Повторюсь, это был эксперимент.

На самом деле мы до сих пор колдуем над этой машинкой.
Потенциал у нее имхо очень хороший, просто надо грамотно его использовать. Может напишем пару писем на завод с рацпредложениями.
Сама идея мне нравится. Как всё китайское (и русское, кстати) -- дешево и сердито.

Сдается мне, что если покопаться то можно найти вариант и долларов за 300. По крайней мере на мой дилетантский взгляд -- металл там не ах, его хватит года на три максимум. Подшипники заменены на бронзовые (или как их там) втулки. Мотор настоящий японец, нет вопросов. Ножи закалены качественно. А вот рама сделана из отвратительного металла
Гнется от дуновения ветра (образно говоря).
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием