Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 18:49   #4868
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
переделать принтер могу, профили настроить могу. че ты хош??? че тебе вечно смешно то??? Вот мне нехрен делать вот и курочу тонер. Для себя интересно. Я ж не заставляю всем пример брать. Как ти с себя.
Знать и уметь, это разные вещи.Выключи больное воображение, я ни кому с себя пример брать даже не намекаю. Писанина ,это и есть писанина.Я знаю больше десятка людей, кто уже бросили и кто еще заморачивается темой тонера. Тема то очень интересная. Только кроме подмешивания пигмента в готовый немецкий или итальянский тонер на рынке ни чего нового и нет. Хороших результатов не достиг пока ни кто, а попытка чем то заниматься и афиширование этого-статуса не прибавляет.Только конечный и протестированный положительный результат, а не отдельные удачные части общего эксперимента.Битломан, я переделывал Ricoh 430 под деколь. Родной тонер не магнитится, а вот немецкий керамический и только черный, имеет слабые магнитные свойства и притягивается к магниту. Странно что ты этого не знаешь, чем же ты тогда вообще занимашься?

Последний раз редактировалось basilok; 03.02.2014 в 19:01..
basilok вне форума   Ответить с цитированием