Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 10:09   #3254
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миридиан Посмотреть сообщение
По-моему тут спамеры со всей России собрались, все наверное благодарные братья и сёстры basilka, пиарщика с большой буквы П. Немного бы более прибыльное дело выбрал, например торговлю нефтью, газом, металлургия, то в мире было бы миллиардером больше, а то такими мелочными вопросами занимаетесь.
Какая тупость и инертность мышления.Пойми ,тяжело народ в другое русло направить,очень тяжело. Я не панацея и многие и без моего профилирования обходятся. Вот art76 сам переделал машину,вдохновленный моей писаниной и сейчас работает. Заметь,он не обратился ко мне с вопросами по профилированию,следовательно сам разобрался с проблеммой и решил ее. Флаг ему в руки и удачи в дальнейшей работе.....Он то в живую понял Ваш лохотрон с переделкой и не только он один......Вот что вызывает у тебя вскипания говница ,в добавок к рекомендациям проверки качества настроенной машины......Ты скоро со своей переделкой нахрен ни кому не нужен будешь..... Да и если качество настройки своих машин не улучшишь, то вообще твою фирму с рынка ,другие фирмы выдавят...... К твоему сожалению,понятие пиар и то что я пиарюсь,ни чего оскарбительного и порочящего меня не нахожу.Понятие пиар-современное понятие и применяется повсеместно....Вмешательство в личную переписку,для контроля за мнением и поведением своих покупателей на вашем форуме,вот настоящий пиар твоей фирмы.Это уже не шуточки ,а конкретный показатель на что Вы там все способны ради своего лохотронного бизнесса,о чем тогда вообще можно с Вашей фирмой разговаривать. Заметь,ты сам подталкиваешь к такой писанини в адрес себя и своей фирмы....... Повторюсь: спамь дальше и информация этого цирка быстренько разлетится по сети. Последствия можешь просчитать сам,если хватит масла в голове......

Последний раз редактировалось basilok; 12.07.2013 в 10:29..
basilok вне форума   Ответить с цитированием