Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Падающий рынок: стратегия и тактика работы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 23:59   #199
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
MANOLIS, у Вас как в анекдоте: - Моисей Абрамович, а на что вы купили "Волгу"? - А я продал "Жигули", немножко занял и купил "Волгу"...(если кто не знает, я после расскажу). Так вот если почитать Вашу тему UV-принтер Mimaki UJF-3042 - первый опыт. Полиграфический форум ПЕЧАТНИК.com, то (по крайней мере у меня) возникает такая мысль - А н...я такая е...ля с машиной ценой больше ляма?! Уж извините, но в таких случаях мне сразу вспоминается Георгий Вицин: - Да я на русалках больше заработаю!!!...
Греки ничуть не хуже евреев. Что тут плохого? Купил машинку, интересная и востребованная работа. Появилась более мощная машинка. Я ее захотел, поскольку больше возможностей. Продал, добавил и купил, и работаю. Может к старости меня меньше волнуют вопросы окупаемости и интерес берет верх. Но так я много машин покупал и, в первую очередь, мной двигал интерес. А экономику я старался решать всеми возможными методами. Если не справлялся - закрывал тему. А кто тут так не делает?
Поскольку русалок у меня нет, мне на них не заработать
Manolis вне форума   Ответить с цитированием