Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тоже хочу в полиграфию
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 15:22   #30
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanya STV Посмотреть сообщение
Я ж грю, у меня сервис почти сам фунциклирует. Вот неделю с дочкой в больнице был, теперь сам заболел. И ничо, все крутится потихоньку.
Выходные и тд все как положено. В самом начале да, я крутился как только мог, но сейчас все норм. Не платят у нас сервисникам столько. Вот сервиса по КМ нету у нас. Вообще всю очень крупную и дорогую технику обслуживают зачастую спецы из Ростова и Краснодара. Про соседние республики я вообще молчу. По OKI вот есть, но туда лучше не соваться. Нередки случаи когда у нас ни запчастей, ни мастеров нормальных по обычной настольной kyocera или sharp.
вот и идите обслуживать КМ, херы, кюасеры, рики, шарпы... оки те же самы, а то меня к вам (в вашу сторону куда то) звали, с аппаратом помочь, но мы так, удаленно справились.

Вон, Капиталист сотрудничество предлагает. На 150 обучение пройдете на всю линейку 5500-70НС, не думаю, что новые нужны и будете по ездить деньги собирать, куда лучше, чем дурью маяться с полиграфией. ИМХО.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием