Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А нужен ли сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 12:52   #171
GolDen
Местный
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: 1
Сообщений: 305
Репутация: 2
По умолчанию Re: А нужен ли сайт?

Цитата:
Сообщение от natalya Посмотреть сообщение
Вот мы може закусились с добавлением нескольких банеров. Я считаю что нужно, коллектив что и одного хватит, кому надо больше позвонит/напишет
natalya, тут нужно определиться для начала:

1. Как вы ведете расчет (меняется ли у вас стоимость м.кв. от общей площади заказа, есть ли у вас минимальная стоимость заказа)
2. Насколько часто у вас заказывают несколько размеров

Отталкиваясь от этого и думать насколько нужна данная функция (расчет там усложняется)

У меня есть и первое и второе. К примеру если заказ на 20 м.кв, естественно что он считаться будет дешевле чем заказ до 5, или 1 м.кв. А если в этом заказе не один а несколько баннеров? У меня часто заказывают несколько. Да и пленку как правило заказывают несколько размеров (обычно это пленка для поклейки на окна, которые зачастую все разные)


з.ы. у меня долго вопрос стоял в каких единицах пользователи должны вводить размеры - в мм или см. Конечно, по правильному расчет должен вестись в мм, но это дополнительно еще одна цифра в каждом размере, а если учитывать что очень многие сейчас даже не знают как перевести см в мм , я от этой затеи отказался )
GolDen вне форума   Ответить с цитированием