Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам плоттер Epson Stylus 7600
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 01:06   #1
Hank
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,486
Репутация: 160
По умолчанию Продам плоттер Epson Stylus 7600

Продается плоттер Epson Stylus Pro 7600.
В комплекте перезаправляемые картриджи. Снят контроль за состоянием чипов на картриджах, поэтому не блокируется по концу чернил в картриджах. Памперс обнуляется с панели управления, чип-рессетеры и рессетеры памперса не нужны.
Работал на совместимых чернилах ink-mate. Переведен на водянку с себестоимостью литра в районе 500 руб, соотвественно 1 м2 - 7,5 руб... Отбивается за одну студенческую сессию.
Печатает и фото для фотографов на выставки, и чертежи для студентов, холст, самоклеющийся винил, единственное, что надо для этого его профилировать. Нет багов с прокачкой чернил при включении плоттера, подобных 7800, 7880, 9800, 9880. Прост в сервисе. Прост в заправке как через перезаправляемые картриджи, так и через штатные. Запчасти доступны (демпферы и тому подобное). Чернила доступны.
Продается в связи с произведенным апгрeйдом до 7700 и 7900 и проблемой нехватки свободного места.
Куплен в Питере в Бест-Фото в бытность работы там Шадрина, в общем то с его подачи и ездили в Питер за плоттером. Последний год стоит без дела.
Цена 45000 руб. Наличный или безналичный расчет.
Торгуемо. Находится в Твери.
Почему я ушел на водянку. У меня в свое время стоял плоттер Epson Stulys Pro 7000. А он на водных чернилах работал изначально. Так было две большие разницы между 7600 на инкмэйте и 7000 на водных. Я и перевел 7600 на водные. Сейчас моим 7600 не пользуюсь. Держал для резерва.
Hank вне форума