Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 09:35   #5759
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Лихо ты сам с собой переписываешься. Только вот повторюсь, когда ты невидимка и шифруешься говорить кто ты и от куда, скрываясь от всех, тогда писать что угодно все мастера. Ты не интересен тут ни кому, пока не укажишь реально кто ты и от куда. А пока ,ты ЧУМА, с улицы Ленина и с России. Да с кучей ников двойников для спама. А фуфло впаривает твоя фирма, но видать народец поумнел и не берёт уже у тебя твои шедевры . У меня то по любому и качественнее и дешевле, чем у тебя.....
Меня зовут Евгений, я из Москвы. Телефоны не выкладываю потому что я ничего не продаю, и свои личный адрес не выкладываю по той-же причине. А ты зек-мошенник, 10 лет отсидел за педофилию? Я предостерегаю людей от таких как ты, для этого мне не нужно быть, как ты выражаешся "фирмой ". Потому что фуфло толкаешь тут ты, а я тебе мешаю это делать поэтому ты и изводишся - уже не знаешь что еще можно написать, каждого нового участника в этой ветке , стоит ему намекнуть на твое мошенничество ты тут же начинаешь оскоблять. Это психология отрицания, когда очевидные вещи отрецаешь.
Прекращяй заниматься разводом формчан, иди луше улицы подметай от этого пользы больше, а вреда меньше.
Знаю вне форума   Ответить с цитированием