Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 04:25   #4089
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Дмитрич, приветствую Вас!!! Никак не могу дозвониться Вам, в кратце скажу, что уже научились с плиткой работать. Пару мелких вопросов хотел спросить. КСТАТИ ЗА ПЕРЕДЕЛКУ И ОСОБЕННО ЗА ПРОФИЛЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПРАВДУ ЗДЕСЬ ГОВОРИЛИ, ЛУЧШЕ НИКОГО НЕТ. Я недавно сравнивал с конкурентами, так был приятно шокирован. Завтра представлю на суд общественности наши работы ))) Отправим Вам бутылочку белорусской водки по почте !!!!

Дмитрич, а чего Вас уже двое ???? Вы решили в этом году работать с двойной силой ??? )))
Приветствую. Ну ты же знаешь, что работаю в основном ночами. Вот часик назад проснулся. В скайпе твоего запроса нет. В телефоне чей то один не принятый, может и твой. Без упрека и обиды , но частенько вспоминаю твои первые два сообщения. Зная тебя-думаю не обидишься о напоминании.......... А что у тебя в Гомеле ещё кто то заниматься деколью стал? Вроде ты первый начинал? Лично я о качестве работ, твоих конкурентов, ни чего сказать не могу, так как не видел. Может у тебя тонер другой и возможно цветовой охват по шире? А вообще, если профиль делался конкретно под конкретную машину, то в целом разницы нет кто его делал, если конечно все было корректно и без косяков. Элементарная проверка: распечатать и обжечь, ну а так,тебе виднее на счет конкурентов.
Ну на счет того что я лучший, это ты загнул. Без сомнения что в вопросах профилирования и цветокороекции и тонкостях полиграфии и испоьзуемого там оборудования, есть люди по достойней меня.Но у них тут два минуса: 1- они не занимаются деколью и ни чего не знают о этой технологии, 2-они не умеют переделать машину под керамический тонер и ни чего не знают о их особенностях и тонкостях работы.Ну а поводить приборчиком по 3-4 листочкам или плиткам, способен и школьник. Лично я знаю, что объять всю необъятную информацию не возможно, все по мере необходимости.
На счет клончиков, так он не один, а их тут два. Пришлось аватарчик свой удалить, что бы они просматривались. Так что видимо уже с тройной силой буду работать.
Видать народ ,в фирмах при приобритении, стал дотошно проверять качество печати и требовать проверку качества после обжига, а там как и прежде -лажа, вот и стали опять флудить тут и троллить. Старая песня. В место того что бы косяки свои исправлять, думают что обосрав меня , решат проблему с претензиями , которые выкатывают потенциальные покупатели их машин.

Последний раз редактировалось basilok; 09.01.2014 в 04:43..
basilok вне форума   Ответить с цитированием