Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 11:56   #3957
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басилок Посмотреть сообщение
Ну это и хорошо что популярность набирает , значит я тоже популярность набираю . Скоро заказы попрут рекой . Ты не переживай , как только моник поправишь , я тебе буду часть скидывать . Поделимся , так что ты на меня сильно бочку не кати , я не жадный и справедливый .
А моник профильни , чтоб Иттен мой корректно отображался

Нам надо еще кстати по цене договориться , ты по чем профиля делаешь ?
Я слышал что по двадцатке . Меня просто пока мало знают , я по 19 делать буду . Я к тому , что если тебе буду заказы скидывать , мои по 15 будешь делать ? Ну чтоб и мне что то оставалось
Ну, с ценой ты информирован правильно.... А переделываю за 40 и девелопер не меняю, как твоя фирмочка..... Так что такие как ты ,полиграфисты, мне не конкуренты, да и тем кто деколью начинает заниматься от тебя толку ноль....... Кроме как спамить и троллить, голова у тебя больше ни на что не способна...
Только сейчас люди уже , многие, и сами переделывают... Научатся и профиля строить , так как и с переделкой тут особых заморочек нет, когда знаешь. Только вот ты, со своей фирмочкой, в задницу скатишься, если уже не скатился, от чего и херней тут занимаешься, "профилист".....А польза от тебя, все же не плохая. Продолжай в том же духе, а народ разберется....Тролль и спамь дальше, только включи голову, кому это выгодно....А номер моего телефона в скайпе свободно выложен, я то не шифруюсь , в отличие от тебя......

Последний раз редактировалось basilok; 02.01.2014 в 12:15..
basilok вне форума   Ответить с цитированием