Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 01:04   #3942
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басилок Посмотреть сообщение
У тебя само собой дорогие , но мои не хуже .
Я профилирую технику с 1999 года . Начинал еще элтр-моники профилировать , принтаки и прочую полиграфическую технику .
Почему вы считаете что я хуже вас специалист ?
Ну во первых был бы лучше, то был бы индивидуален, а не под меня ник свой и аватарчик подстраивал. У меня и адрес места расположения реален и скайп рабочий и я не шифруюсь. Во вторых - ты лох в деколи.... В третьих, ты не в состоянии переделать принтер под деколь и соответственно качественно его настроить перед профилированием.... В полиграфии ты может и ас, ну а по декольным принтерам ты 100% лох.... В 85% заказывающих профиля, не могут и обжигать качественно, чем ты тут можешь помочь? Мое профилирование подразумевает и вывод режима обжига на стабильность и качество. Полиграфист тут нахрен не нужен, так как кроме вождения приборчиком по мишени, ты ни чего и не умеешь. Так что профилируй в Тернополе и дальше полиграфическую технику......... Для деколи ты не созрел....... 100% гарантирую, что при построении профиля по керамике, минимум будет 2 ошибки, их совершают все полиграфисты кто не занимается деколью, это не бумага. Так что качества, как тебе кажется- не будет. Все проверится распечаткой и обжигом черно-белого тестового изображения. С начала попробуй, а потом рекламируйся.....

Последний раз редактировалось basilok; 02.01.2014 в 01:23..
basilok вне форума   Ответить с цитированием