Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 22:25   #3501
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
А зачем мериться то?..... О вкусах не спорят...... У человека с Архангельска,его к стати тоже Александром зовут, 2 года Canon простоял в углу, профиль сделал,так он говорит что не нарадуется и с качеством его Коники на которой он работал не сравнить, небо и земля..... По мне, так и на струйнике люди вещи делают..... Битломан мне сделанный дедовским способом овал показывал свой, так такого качества 30% людей на лазернике не делают..... Так что все имеет место быть...


Да это все верно, кто к чему приспосабливаеться,лично я видел 3 вида пичати в живую,рико а4 -420, Infotec -a-3, Canon a 3 Итальянец (Юг контракт),,,, ,,,,, и xerox 7760 -A3.

Самое важное настройка самого принтера,а работать моннннна на всех.
Я научился на своем делать не плохо,долго мучился,главное понять машинку все ее тонкости, чего может и нет.
Но кенон хорошо печатает тут не поспоришь, но запчастия стоят денег и времини,так что тут двулико это! Потому что можно дешевле делать овальчики на рико например, да и запчастия дешевле и доступно.




Если сделать 2 фотки с кенона и с другого принтера,кенон лидер но не кто этого не увидет не когда, в этом весь секрет! а цена будет дешевле с рико,а народ это оценит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием