Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 22:35   #1453
newadam
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Юг России
Сообщений: 32
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
newadam, А каким тонером заправлен? Или тоже тайна или не зрело?Да и странно Вы появились и не отвечаете на вопросы которые вообще значимости не имеют. Судя по тому каким багажом знаний Вы обладаете, интересно появится ли у кого желание,отвечать на Ваши вопросы.........

Понятно. Обратите внимание, на что был намек - я только читатель, а не писатель. От моих реплик пользы пока мало.

Ладно, хорошо: "Машину купили только неделю назад, а уже 10-ки вопросов. При этом мы ни в производстве, ни в галантерейной продаже не новички, к приобретению машины C1 отнеслись серьезно. А сюда пришел, чтобы не мало не медля погрузится в тему. Новое производство требует много времени и усилий - уверен, Вы это знаете. Теперь мне (на год) интересно все что связано с цифровой деколью и реализацией деколированой продукции.

Попытаюсь быть полезным и даю пояснение (с нарочитой, но малой не точностью). Продавцы профиль нам дали, но от CL1110. Профиль делался по готовой плитке. Для построения профиля под наш Canon imagePRESS C1, мы отправим им готовую плитку (керама мараци) с тестовой печатью - профиль, естественно бесплатно.

Перед решением о приобретении C1 мы получили от продавца машины несколько образцов деколей сделанных на разных система краски (from MZ toner) и сделанных на Ricoh, CL1110 и C1. Получив деколи сделали более 20-и тестовых обжигов (в этой области у нас есть приличный опыт) на разные температуры и на разную плитку. Результатами остались вообщем не довольны, но покупать надо. Наверное деньги жгли карман, поэтому взяли самую дорогую машинку.
newadam вне форума   Ответить с цитированием