Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покупка новой ЦПМ. Экономика.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 18:37   #93
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию Re: Покупка новой ЦПМ. Экономика.

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Chernov, в ватсап тебя в пешее послать или тут написать? Ты упертый до безобразия. 487 макс длина по всем спецификациям. Это стандартная, максимальная длина печатного листа.Везде про это написано и все про это знают, кроме спорщика Чернова. Все что дальше, считалось, и считается нестандартной длиной. В случае клика это уже другая цена. Это уже другой алгоритм для настроек и износа внутренностей аппарата. Больше не распинаюсь, бесполезно. Лучше я остановлюсь, тебе сложно признать свою некомпетентность и сказать был неправ.
при чем тут клик? купи очки и еще раз перечитай что я пишу. про клик я ни слова не написал. а вот про то, что 487 и 500мм теперь печатаются одинаково, а не по уебищному как на с6000. и что баннера как бы нет, т.к. он не отличим, в отличии от с6000.
а ты, гавыдумывал себе херни и пытаешься мнн доказать что то.
еще ращ для тупых - про клик я ни слова не говорил. я говорилто логике работы машины с длиннлй бумаги в 500мм, чтотна с6000 это геммор и для МЕНЯ, работа с такой длинной без всякиз переключений и с hd514 была бы очень удобна.
андестенд?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием