Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Epson SureColor SC-S30600 чем будем заправлять?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 22:21   #60
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Моханчев полный бездарь. В GS6000 нет дуближа цветов одной головки к другой, потому если один канал выбило на одной бошке то никакого дуближа со второй не будет. Будет просто брак. Сколько можно нести бред? Причем случай когда умирает канал очень большая редкость, как правило дохнет часть дюз. Полошение неизбежно.

Меня продажи чужие не интересуют, я продаю по 2 штуки GS6000 в неделою (правзда заканчиваются), доход устраивает. И с какого перепуга я какой то выскочке должен объяснять позиции брендов на рынке? Вы кто такой вообще? Вашу шайку с помощником даже из Диджипрома разогнали... и правильно! Вашего товарища хоть в Сарт-Т взяли.

По поводу SC-S50610 все и так ясно, дюз как в JV5 факт, скорость реальная продажная будет ясна позже, вот TS34 у мимаки тоже позиционируется как 86 квч в топе, никто не против, а это 1 пас двумя головами в ряд, там и в 2 то паса тухляк получается, однако маркетинг!

GS6000 печатет 50 квч стабильно на всем, особенно хорошо сублимационными чернилами. SC-S50610 будет печатать ровно в 2 раза быстрее, со своим более широким столом прогрева. Своего заказчика это режим найдет.

Последний раз редактировалось Snapman; 09.08.2012 в 22:35..
Snapman вне форума