Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Такелаж/перевозка оборудования. Тема не для повседневной х...и!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 15:35   #1
lg29
Местный
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 646
Репутация: 17
Авто Такелаж/перевозка оборудования. Тема не для повседневной х...и!

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Эххх давно хотел это сделать и наконец то сел, сделал и создал тему..!

Так сложились карты моей жизни что я начал работать в полиграфии ооооочень давно, в очень интересном направлении и занятном бизнесе который временами хочеться послать куда подальше, но увы это как наркотик...

Так же пасьянс моей судьбы и жизни разложился так что близких рядом нет не кого и мы живём в 3-м, то есть я, жена и сын. Жена недавно вышла из дикрета на работу у неё график 2/2 то есть она с ребёнком 2 дня и я 2 дня сидим, на работе особо не поработаешь, люди приходят, дверь раз, а там закрыто... Хотя за дверью 40 квадратов, резак на 65 см, сольвентник 1,6 метра, принт минолта 253, под чернуху ксерокс 5020, куча постпечатки разной, БШП и прочие мелочи... Да это не показатель, но тем не менее это что то... Хотя раньше у меня был и офсет и куча чего ещё...
Мне проще сейчас вылетел и выехал куда то, сделал работу и сидишь дома с ребенком, а в свободное время пойти в контору и для души и кайфа повозиться там...

Так вот в данной жизненной ситуации мне проще заниматься такелажом/перевозкой оборудования, а цифру свою контролировать до того пока снова не будут перемены в жизни, а это примерно через годик-другой.

За те года проработанные в полиграфии я познал многое и видел тоже не мало, был на многочисленных выставках, в огромных типографиях где срабатывают контейнерами бумагу и делают упаковку просто гигантскими тиражами, которые вы даже и представить себе не можете, где в час печатается 16 000 листов формата 70х100 на 12 красочной машине ну например Heidelberg и работает порядка 200-300 человек. И тут же идёт вся другая постпечатная отделка/обработка...

Представляете ДА? объёмы... Кто то да конечно представляет и видел что это такое, а кто то и понятия не имеет какие это объёмы и что это такое... )))

Ладно давайте ближе к делу и меньше бла бла бла

У нас сложилась дружная и профессиональная команда такелажников, которая готова к любым вызовам... У нас есть современное такелажное оборудование, мы в любой момент можем загрузить наше такелажное оборудование и вылететь/выехать к вам что бы помочь в нелегкое время с профессиональной перевозкой оборудования... На рынке мы не первый день и это могут подтвердить крупные московские типографии!!! У нас кристально чистая репутация на рынке перевозок!!!

Мы можем перевезти как полиграфическое, так и токарные станки, медицинское оборудование и любое другое оборудование ... Вывезем хоть весь завод если потребуется, так же можем перевести яхту, корабль, да блин что угодно )))... КАК ГОВОРИТЬСЯ БЫЛО БЫ ЧТО, А КАК ПЕРЕВЕЗТИ МЫ ЗНАЕМ и НАЙДЁМ!

Что бы быть не многословным, прикрепляем маленькую выборку фотографий ))) Так отвлечься от повседневной рутины офисной и вместо масту...ци на секретаршу Катю

Так же приветствуется общение и обсуждение в теме, что бы она жила так сказать, с радостью поболтаем с вами, задавайте вопросы, обсуждайте! Рабочие моменты лучше конечно в ЛС, в теме всё же хочется на более отвлечённые темы поговорить.

Пы. Сы. Негатив просьба оставить при себе и не писать, ну не к чему он и зачем его на других выплёскивать...

Пы. Пы. Сы. Договор, безнал без проблем, работаем легально!

Ниже представлены 2 фотографии, это Hamada 452 отгружали с помещения в фуру. Вытаскивали через окно прямо в борт подфурка! Вес примерно 4,5 тонны
С Уважением ко всем, думаем будет занимательно... Тема будет пополняться фотками.
Изображения
Тип файла: jpg Hamada_452__1_.jpg (29.4 Кб, 870 просмотров)
Тип файла: jpg Hamada_452.jpg (29.5 Кб, 868 просмотров)

Последний раз редактировалось lg29; 07.12.2016 в 15:39..
lg29 вне форума   Ответить с цитированием