Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 03:15   #1263
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

mumzes, В общих чертах моя позиция такая, машину переделать очень просто и для этого есть несколько путей, даже для тех кто в ней в этой машине и не сооброжает,проблемму человек может решить элементарно, я думаю что Вы и сами это знаете и понимаете.Уже достаточно много людей обходятся в этом вопросе и без посредников.А вот с профилированием,уважаемый, на много сложнее ,не так много людей которые могут посторить качественный профиль.Ну и уж еще меньше людей,которые смогут стабильно и постоянно этим заниматься и получать стабильные качественные результаты.И могу заверить,что заморачиваться в этих вопросах станут еденицы из числа тех,кто занимается деколью.Борьба за качество будет еще сильнее и жаль,что очень много людей с начала покупают машину,а уже потом начинают лазить по интернету в поисках решения своих проблемм которых всегда очень много..........А вот то,что Вы говорите о том ,что в ритуалке профилирование не нужно, а нужно для фотопанно в большей степени,то тут Уважаемый Вы опять показываете не информированность или сознательно вводите не посвященных в заблуждение.Как раз в фотографии где изображены люди, очень тяжело обмануть глаз смотрящего, так как все косяки больше всего и заметны.А вот натюрморт или природа,там проще поправить на глазок в Photoshop и многие косяки станут менее заметны и кое что можно списать на авторскую задумку, что не скажешь про фото человека,где лицо желтит или синят волосы и так далее,косяков то много может быть......в плане цветопередаче,но вам то это уже по барабану,машину то Вы уже пиханули и проблеммами начинает заниматся сам покупатель........... Это не только Вас косается,а многих продавцов................Спасибо Вам всем за придоставленную мне работу.Ну а будите мне мешать,так можно и без существования Вас на рынке переделки машин,которые заменят переделанных самими людьми и .............еще этими,которым к стати тоже кушать хочется и сделают на много качественнее многих передельщиков. Ну вот,пока вроде все,теперь 3 денька отдохну от ............

Последний раз редактировалось basilok; 17.11.2012 в 03:34..
basilok вне форума   Ответить с цитированием