Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто с чего начинал свой бизнес на рынке полиграфии?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 11:46   #40
VRМ
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 250
Репутация: 8
По умолчанию

Борода, Принтекспресс, Яго. Я не машинами все меряю, для меня это тоже железяка! Но она служит определенным индикатором определенный вещей. И обрабатывая эту инфу я делаю определенные выводы и понимаю потом, в какую сторону мне двигаться. Так, в свое время, я не полез в фотопечать, а потом так же не полез в офсет! И скажу Вам, что правильно сделал. Теперь смотрю дальше - что и как.

По поводу семей. Я считаю, что семья это святое! И поэтому очень за вас всех рад! И, в общем, считаю, что это личное, и может на форум по печати выносить это не стоит. Но рассказывать у кого сколько детей, кто знает сколько языков и записывать это себе в плюсы считаю не совсем правильно. Я могу жениться на барышне с тремя детьми, с кучей бабла и которая знает 10 языков. И что, мне все это записать в полиграфические активы и свои достижения.
Поэтому сравнивать надо именно то, что не касается семьи - авто, дома, квартиры, отпуска, яхты, хобби, путешествия. Если Вы купили каждому члену семьи по Бентли - это одно. А если ребенок выучил пару языков - так это норма. Но вот если жена знает шесть языков, то наверное она офигенный лингвист, зарабатывает этим кучу бабла и может позволить себе феррари и свозить мужа-полиграфиста на месяц-другой в Сан-Ремо. Но если финансового толку от этого ноль, то как-то я не вижу каким это боком сюда прилепить.

Достижения профи в какой-то области это не жена и дети. А финансовый результат этого - это то, о чем я сказал выше. Так, что съезжать на семью не надо. То, что семья должна жить нормально понятно априори! И пусть эта вся семья будет очень здорова и очень счастлива и ездяет на б/у мурано или б/у румынском Логане. Но как раз то, на чем она ездяет, куда ездяет и сколько раз в год ездяет - лично для меня и есть показателем! И он очень сильно влияет на то, что и как я буду делать потом. А семьям вашим желаю любви, здоровья и процветания!
VRМ вне форума   Ответить с цитированием