Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - All OKI Reset - Программа сброса счетчиков расходки OKI (скачиваем)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 12:12   #150
printers-market
Местный
 
Аватар для printers-market
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,361
Репутация: 49
Отправить сообщение для printers-market с помощью ICQ Отправить сообщение для printers-market с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max_ic Посмотреть сообщение
Давай скажем по другому, ты попал в просак. .... вместо того что б смериться, пытаешься умничать перед клиентами и перекладывать вину на другого.
так оно и есть - "попал впросак" с вашими чипами. На 610 стоимость чипа в копии примерно 1 рубль. При пробеге 20000 копий - 2-й принтер.
На 9655 стоимость чипа в копии примерно 0.3-0.5 руб. При пробеге 150-200тыс - 2-й принтер.
Вину я на вас не перекладываю - я еще раз повторяю, что просто не буду покупать ваш товар при вашем отношении к клиентам и ко мне в том числе. Я прекрасно понимаю ваши мотивы, но сработало бы все у вас если бы вы были монополистом и продавали эксклюзив. И дальше, вы все правильно поняли - у нас свободный рынок и при наличии альтернатив мы выбираем то что лучше и выгоднее.

UPD "Волшебная программа", как вы ее называете, для очень многих стала полезным инструментом. И в обмен на покупки я ее не предлагаю - даже вы можете скачать ее абсолютно бесплатно.
printers-market вне форума   Ответить с цитированием