Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Работник должен на работе гореть и бегать ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 11:51   #1
Alex Krasnogor
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Репутация: 1
По умолчанию Работник должен на работе гореть и бегать ?

Хотел сначала просто в теме пост разместить, но все ж новую тему создал. Вообщем пришел к нас человек с другой типографии ( цифровой ), ну сообщил, что у них там достаточно много людей работает, и причем с его слов я понял, что постоянная суета, все бегом, спешат. То один заказ печатают, потом приходят говорят - нужен вот тот - он срочный, а потом бывает и еще более срочный приходит. Ну наш шеф знает эту типографию, в пример ее ставит ( частенько ) - у нас такая же спешка на офсете. Разговаривал с мастером - очень похоже - то одно печатай, потом другое, потом бывают какие-то исправления в тех задании ( печатаемом тексте ) ( когда уже все готово к печати ). Бумагу сразу с улицы - в печать, половина тиража с брачком........Вот как кто считает ? Может просто хотят все деньги хапнуть, но ведь всех денег не заработаешь.
Я считаю надо как говорится поспешать, но медленно. То есть работа должно приносить удовольствие :-) Сижу, курю, а минолта печатает :-) Или надо прям " мы работаем на зиле, руки в масле, ж... в мыле" :-)
Alex Krasnogor вне форума   Ответить с цитированием