Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 03:07   #1326
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rookie Посмотреть сообщение
Поэтому здесь и сижу, чтобы слышать такие ответы, спасибо. Я не собираюсь сам переделывать принтеры, я хочу совет знающих людей, к кому обратиться. Почему боитесь предлагать свои услуги? У меня на данный момент тоже свое небольшое производство, которое я начинал своими руками, косяками и.т.п., но сейчас мне не стыдно предложить свои услуги, и я за них отвечаю, хотя как и любой профессионал знаю как их скрыть. По поводу реализации фотокерамики я переживаю, есть мысли. Просто пытаюсь выяснить надежность данного оборудования и расходников, о которых опять же не вижу официальных сайтов( если они реально из европы). Если вы когда и о начинали работать также как и я, мне кажется вы должны меня понимать. P.s. и собрался я этим заниматься не из обещаний о боснословных прибылях, а мне это реально очень интерессно, хотя естественно хорошую прибыль никто не исключает
Да нет разницы где Вы машину приобретете, главное что бы изначально сразу работать стали.У вас глаза есть,вот и смотрите,что Вам предлогают.Косячки у всех бывают, на то и щука что бы карась не зевал........
basilok вне форума   Ответить с цитированием