Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 03:01   #1323
rookie
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: казань
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksanz Посмотреть сообщение
Поправлю немного, под слоем флюса. Стекло короче говоря, мелко молотое.
Тонер то надглазурный в основном.

Так интересно вас ребята читать, прям вспоминаю свои начинания, наивный был, глупенький. Тоже думал что все от оборудования зависит.

И про 500 % прибыли, и про то как все в радужку будет, стоит только принтер купить да профиля настроить.

Знаю товарища (колегу) который очень большим людям панно делал квадратов на 30. 3 раза переделывал.

Знаю колег которые закрылись нафиг по "плиточной теме". Тоже хорошо начали. Распродались.

Еще у одних выкупил все их принтера, сами хотели кеноны переделать.
А хули, там же только девелоперы пересыпать.
Кирдык машинкам, прям через 2 недели.

Наслушались плять советов, начитались.

Хотите так же rookie?
Хотите совет, бесплатный - сначала придумайте как будете продавать, какой объем, расходы, прибыль, сколько людей нужно, рентабельно - не рентабельно?
Потом станет ясно, что, у кого, и как?
Поэтому здесь и сижу, чтобы слышать такие ответы, спасибо. Я не собираюсь сам переделывать принтеры, я хочу совет знающих людей, к кому обратиться. Почему боитесь предлагать свои услуги? У меня на данный момент тоже свое небольшое производство, которое я начинал своими руками, косяками и.т.п., но сейчас мне не стыдно предложить свои услуги, и я за них отвечаю, хотя как и любой профессионал знаю как их скрыть. По поводу реализации фотокерамики я переживаю, есть мысли. Просто пытаюсь выяснить надежность данного оборудования и расходников, о которых опять же не вижу официальных сайтов( если они реально из европы). Если вы когда и о начинали работать также как и я, мне кажется вы должны меня понимать. P.s. и собрался я этим заниматься не из обещаний о боснословных прибылях, а мне это реально очень интерессно, хотя естественно хорошую прибыль никто не исключает
rookie вне форума   Ответить с цитированием